Найдите корень уравнения 5+7 х-12 дробь3=х+13

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 03:30
    0
    5+7x-12:3=x+13

    7x-x=13-5+4

    6x=12

    X=12 : 6

    X=2