Сравните дроби 2/8 и1/4 Какая больше?

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 12:48
    0
    1/4=1*2/4*2=2/8

    эти дроби равны
  2. 7 июня, 13:09
    0
    2/8 = 2*1 / 2*4 = 1/4

    равны