На первой машине привезли 18 бидоны молока, а на второй 12 таких же, причём на первой машине привезли на 360 л больше, чем на второй. Сколько литров молока привезли на каждой машине?

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 17:11
    0
    18-12=6 столько бидонов меньше. 360:6=60 литов в каждом бетоне. 18*60=1080 литров в одной. 12*60=720 литров. вдругой проверим. 1080-720=360 значит равильно