Привести к общему знаменателю 8/9 и 11/18 4/15 и 3/7

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 23:39
    0
    8/9+11/18 = 16/18+11/18

    4/15+3/7 = 28/105 + 45/105 (на счет этого не очень уверена)