Возле нового дома жильцы посадили 12 клёнов это в 3 меньше чем берёзок На сколько больше берёзак чем клёнов растёт возле дома?

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 18:54
    0
    1) 12*3=36 (б) - берез

    2) 36-12=24

    Ответ: на 24.
  2. 30 января, 19:10
    0
    12*3=36 (б) - берёзок

    36-12=24

    Ответ: на 24 дерева берёзок больше, чем клёнов растёт возле дома.