Школьники посадили 14 березок, кленов на 7 больше, ем березок, а лип столько, сколько берез и кленов вместе. сколько лип посадили?

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 07:48
    0
    1) 14+7=21 (к) - посадили.

    2) 14+21=35 (л)

    Ответ: 35 лип посадили.