Выполните деление

а) 3/7:1/2

б) 1 2/5:2 3/5

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 11:31
    0
    А) 3/7:1/2=3/7*2/1=6/7

    б) 1 2/5:2 3/5=7/5*5/13=7/13
  2. 27 апреля, 12:45
    0
    А) 3/7:1/2=6/7

    б) 1 2/5: 2 3/5=7/5:13/5=7/13