Решить уравнение:

122+y=556.

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 04:44
    0
    122+у=556

    у=556-122

    у=434
  2. 11 декабря, 08:03
    0
    122+y=556

    у=556-122

    у=434