У Саши было 3 монеты по 5 р. Он купил блокнот за 9 р. Сколько денег осталось у Саши?

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 02:33
    0
    3*5=15 р. (было)

    15-9=6 р. (осталось)
  2. 22 мая, 04:25
    0
    1) 3*5=15 (р) было всего у Саши

    2) 15-9=6 (Р) осталось

    Ответ: осталось 6 рублей