20% чиcла: a больше 20. Указать верные утверждения.

а) a > 100, в) a = 100.

b) a < 100, г) a < 20.

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 19:11
    0
    1) 20/20%=20/0.2=100

    2) Так как указано, что 20% а больше 20, то и 100% числа должно быть больше 100

    Ответ: а.