Длина сада 120 метров а ширина на 500 дм меньше / Найти площадь и периметр

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 17:00
    0
    120 м=12000 м

    1) 12000-500=700 м-ширина.

    2) 12000•700=8400000 м-площадь

    3) (12000 * (плюс) 700) •2=19000•2=36000 м2-периметр
  2. 12 декабря, 19:55
    0
    120 м = 1200 дм

    1200-500=700 (дм) - ширина сада

    700*1200=840 000 дм² или 8400 м² - площадь сада

    (700+1200) * 2=1900*2=3800 дм или 380 м - периметр сада