Из двух деревень одновременно в противоположных направлениях выезжали два велосипедиста, один - со скоростью 13 км/ч, другой - 9 км/ч. Через 4 ч расстояние между ними стало 100 км. Найди расстояние между деревьями

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 12:07
    0
    13*4 = 52

    9*4 36

    52+36 = 88

    100+88=188

    ответ 188