Задача

Из двух деревень одновременно в противоположных направлениях выехали два велосипедиста, один - - со скоростью 13 км/ч, другой - - 9 км/ч.

Через 4 ч расстояние между ними стало 100 км. Найди расстояние между деревнями

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 20:50
    0
    100 - (9*4+13*4) = 100 - (36+52) = 100-88=12 (км) - расстояние между деревнями