X-6=7 y-5=8 помогите решить математика

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 20:27
    0
    Х-6=7

    х=7+6

    х=13

    проверка: 13-6=7

    у-5=8

    у=8+5

    у=13

    проверка: 13-5=8
  2. 26 ноября, 21:45
    0
    1) x-6=7

    x=7+6

    x=13

    2) y-5=8

    y=8+5

    y=13