Как решить уровнение 6t+5t-33=0

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 14:34
    0
    6t+5t-33=0

    11t-33=0

    11t=33

    t=33/11

    t=3
  2. 18 июля, 15:25
    0
    6t+5t-33=0

    6t+5t=11t

    11t - 33=0

    11t = 0+33

    11t=33

    t=33:11

    t=3 Ответ: t=3