Среднее арифметическое трёх чисел 2,5 а двух 1,7 найдите среднее арифметическое этих пяти чисел

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 15:53
    0
    (3*2,5+2*1,7) : 5 = (7,5+3,4) : 5=10,9:5=2,18