Найти S. n. n если ширина 2 см долина 3 см высота 4 см

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 03:17
    0
    Sп. п=2 (ab+bc+ac)

    S=2 (2*3+3*4+2*4) = 2 (6+12+8) = 2*26=52 (см2) - площадь прямоугольного параллепипеда