Как найти площадь стен, пола, потолка. Длина комнат 3 м, ширина 7 м, высота 3 м.

Длина 3 м, ширина 5 м, высота 4 м.

Длина 4 м, ширина 6 м, высота 3 м.

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 07:33
    0
    3/7/3

    S пола/потолка = 3*7=21 кв. м каждый

    S 2 стен = 3*3=9 кв. м каждая

    S 2 других стен = 7*3=21 кв. м каждая

    3/5/4

    S пола/потолка = 3*5=15 кв. м каждый

    S 2 стен = 3*4=12 кв. м каждая

    S 2 других стен = 5*4=20 кв. м каждая

    4/6/3

    S пола/потолка = 4*6=24 кв. м каждый

    S 2 стен = 4*3=12 кв. м каждая

    S 2 других стен = 6*3=18 кв. м каждая