Найти объем каждого предмета: длина 12 см, ширина 18 см, высота 3 см? Длина 4 см, ширина 5 см, высота 2 см? Длина 9 см, ширина 13 см, высота 1 см?

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 00:15
    0
    1) 12*18*3 = 648 см кубических

    2) 4*5*2 = 40 см кубических

    3) 9*13*1 = 117 см кубических