Минимальная ширина футбольного поля прямоугольной формы-45 м, длина-в 2 раза больше. Каков периметр этого поля?

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 23:35
    0
    1) 45*2=90 (м) - длина поля.

    2) (45+90) * 2=270 (м)