Размеры футбольного поля могут. размеры футбольного поля могут изменяться в следующих пределах: длина-от 100 м до 110 м, ширина - от64 до 75 м. Рекомендуемые значения для проведения международных матчей составляют: длина - 105 м, ширина - 68. Чему равна минимальная, максимальная и рекомендуемая площадь поля?

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 11:11
    0
    Smax = 110*75=8250 м^2

    Smin = 100*64=6400 м ^2

    Srek=105*68=7140 м^2