Помогите с уравнением

4 х-5,5=5 х-3 (2 х-1,5)

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 05:32
    0
    4 х-5,5=5 х-6 х-4,5

    4 х-5 х+6 х=-4,5+5,5

    5 х=1

    х=1:5

    х=0,2