Упростить-

1) у-237-163

2) (731+х) - 331

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 13:52
    0
    1) у-237-163=у - (237+163) = у-400

    2) 731+х-331 = (731-331) + х=х+400=400+х
  2. 24 декабря, 15:36
    0
    1) у-400

    2) х+400