800-250+140:5 умножить на 2 в последовательности в столбик. пишу умножить просто нету клавиши умножения

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 15:57
    0
    В любом случае в начале выполняются действия со знаком деления и умножения, а только потом все остальное

    800-250+140:5*2=?

    140:5=28

    28*2=56

    800-250=550+56=606