Площадь прямоугольника равна 24 кв см чему равна его длина если ширина прямоугольника 2 см 4 см 6 см

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 12:20
    0
    В первом случае длина равна 24 : 2 = 12 см

    во втором случае 24 : 4 = 6 см

    в третьем 24 : 6 = 4 см
  2. 10 марта, 13:18
    -1
    1) 24/2=12 см

    2) 24/4=6 см

    3) 24/6=4 см