В 7 одинаковых банках 21 кг варенья. Сколько килограммов варенья в 9 таких банках?

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 13:30
    0
    21/7=3 кг в каждой банке

    3*9=27 кг в 9 банках
  2. 20 ноября, 14:36
    0
    21 / 7 = 3 кг варенья в одной банке

    9 * 3 = 27 кг варенья в 9-и банках

    Ответ 27 кг