Решити задачу Цена пальто 17 000 тг зимой оно подорожало на 1/10 часть

весной новая цена снизелась на 1/10 части последней цены какой стала цена

пальто весной

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 21:54
    0
    17000:10*1=1700

    17000+1700=18700 цена зимой

    18700:10*1=1870

    18700-1870=16830 цена весной