Расставь порядок действий. Найди значение выражения:

(72507 + 56736) : (350 - 347) =

560000 : 100 ∙ 8 =

483042 : 6 ∙ 8 - 8044 =

4 ∙ (932 + 17692) : 6 =

500 + (600 - 3 ∙ 100) : 10 =

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 12:15
    +1
    1) (72507+56736) : (350-347) = 43081

    2) 560000:100*8=44800

    3) 483042:6*8-8044=636012

    4) 4 * (932+17692) : 6=12416

    5) 500 + (600-3*100) : 10=80
  2. 27 июля, 12:45
    -1
    129243:3=43081

    5600•8=44800

    80507-644056=-563549.

    по-моему так?