Как решить пример (72507+56736) : 4 (350-347) = ?

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 17:55
    0
    Сперва прибавь первый скобки потом у множ 4 на остальные две цифры потом подели вывод первых скобок на отнимание вторых скобак
  2. 13 июля, 21:43
    0
    72507+56736=129243

    350-347=3

    129243/4=32310,75

    32310,75*3=96932,25