Решите примеры (72507-56736) : (35-32),720-240:8+20*5 по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 05:12
    0
    (72507-56736) : (35-32) = 5.257

    1) 72.507-56.736 = 15.771

    2) 35-32 = 3

    3) 15.771:3 = 5.257

    720-240:8+20*5 = 790

    1) 240:8 = 30

    2) 20*5 = 100

    3) 720-30 = 690

    4) 690+100=790