Уравнение

-7 (3 х-1) = 6 (1-3 х)

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 18:38
    0
    -21 х+7=6-18 х

    -21 х+18 х=6-7

    -3 х=-1

    х=1/3

    Ответ:x равен одна третья.