Помогите решить уровнение 4 х-5=х-7 х+6

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 09:47
    0
    4x-5=x-7x+6

    4x-5=-6x+6

    4x+6x=5+6

    10x=11

    x=1,1
  2. 3 октября, 10:21
    0
    4 х-5=х-7 х+6

    4 х+6 х=6+5

    10 х=11

    х=1,1

    Ответ: 1,1