Народ помогите решить уравнение y : 6.8 = 3.4 и ещё 11.88 : (z - 2.9) = 2.7

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 11:12
    0
    y : 6,8 = 3,4

    у=3,4*6,8

    у=23,12

    11,88 : (z - 2,9) = 2,7

    z-2,9=11,88:2,7

    z-2,9=4,4

    z=4,4+2,9

    z=7,3