Ширина прямоугольника 14 см а длина на 7 см больше. найди периметр прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 00:36
    0
    1) 14+7=21-ширина

    2) (14+21) * 2=70 см - периметр прямоугольника.

    Ответ: 70 см)) Удачки))
  2. 7 декабря, 00:54
    0
    (14+7) + 14=35

    1) 14+7=21

    2) 21+14=35

    Р=35