Было 48 посылок, отправили 20 и 10 посылок. Осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 07:40
    0
    1) 20 + 10 = 30 (посылок) всего отправили

    2) 48 - 30 = 18 (посылок) всего осталось

    Ответ 18 посылок
  2. 22 мая, 08:39
    0
    20+10=30

    48-30=18 посылок осталось