Приготовили для отправки на сервер v80 посылок с фруктами в первый день отправили 17 посылок во второй 15 посылок На сколько меньше посылок отправили чем осталось отправить

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 01:45
    0
    1) 80 - (17+15) = 80-32=48

    2) 48-32=16

    Ответ: на 16 посылок.
  2. 18 июля, 02:15
    0
    15+17=32 отправили

    80-32=48 осталось

    На 48-32=16 посылок меньше отправили чем осталось