За день на почте приняли несколько посылок с книгами, по 8 кг каждая и столько же посылок с фруктами по 6 кг каждая. масса всех посылок с книгами 32 кг. найди массу посылок с фруктами?

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 10:43
    0
    1) 32/8=4 (п) - с книгами

    2) 6*4=24 (кг) - масса посылок с фруктами

    Ответ: 24 кг