300:100·25+200 вот как

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 17:39
    0
    1) 300:100=3

    2) 3*25 = 75

    3) 75+200=275

    Ответ: 275
  2. 17 декабря, 17:44
    0
    300/100=3

    3*25=75

    75+200=275