На огромной поляне пасутся 126 слонов слоних на 18 меньше а слонят на 59 меньше чем слоних сколько слонят пасутся на поляне?

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 23:30
    0
    1) 126 - 18 = 108 - слоних

    2) 108 - 59 = 49 - слонят

    Ответ: 49 слонят.
  2. 21 октября, 23:48
    0
    1) 126 - 18 = 108 (слоних)

    2) 108 - 59 = 49 (слонят)

    Ответ: 49 слонят пасутся на поляне