Риши задачу для детского сада ребята сшили мягкие игрушки: 35 слонят, котят на 14 меньше, чем слонят, а мишек столько, сколько слонят и котят вместе. сколько мишке сшили ребЯта

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 07:04
    0
    1) 35-14=21 (игр) - котят

    2) 35+21=56 (игр) - мишек

    Ответ: 56 мишек сшили ребята.
  2. 15 марта, 09:28
    0
    35-14+35=56 ...