Туристы прошли 1 оо км. В первые 3 дня они проходили по 22 км в день а остальные расстояние они прошли за 2 дня. Сколько километров в день они проходили в последние два дня?

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 19:06
    0
    3*22=66-3 дня

    100-66=44-2 дня
  2. 11 июля, 19:35
    0
    1) 22 х 3 = 66 км прошли туристы за 3 дня

    2) (100-66) : 2 = 17 км в день проходили туристы в последние 2 дня