Из числа 83 вычисления сумму чисел 45 и 5. К числу 37 прибавить разность чисел 26 и 6. К сумме чисел 50 и 25 прибавить 5. Из суммы чисел 35 и 3 вычисления 20. К разности чисел 82 и 13 прибавить 3.

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 21:49
    0
    1.83 - (45+5) = 83-50=33

    2.37 + (26-6) = 37+20=57

    3.50+25+5=75+5=30

    4.35+3-20=38-20=18

    5.82-13+3=69+3=72