За весь день в магазине продали 8 праздничных наборов по 218 руб. каждый и 6 обычных коробок конфет. Всего за все конфеты выручили 2528 руб. Какова цена обычной коробки конфет?

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 23:27
    0
    1) 218*8=1744 (р) - 8 праздничных.

    2) 2528-1744=784 (р) - остаток.

    3) 784:6=130 (4 остаток) (р) - обычная.

    Ответ обычная коробка стоит 130 р 4 коп