Помогите решить log3 3x^2-5x+1=1

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 01:25
    0
    Log3 (3x²-5x+1) = log3 (3)

    3x²-5x+1=3

    3x²-5x-2=0

    D=49 √D=7

    x1 = (5-7) / 6=-1/3

    x2 = (5+7) / 6=2