Как решить такое уравнение 2345+Χ=900*6

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 07:43
    0
    2345+Х=5400

    Х=5400-2345

    Х=3055
  2. 18 января, 09:16
    0
    2345+x=900*6

    2345+x=5400

    x=5400-2345

    x=3055