Храбрый портняжка сшил 7 пар сапог а ботинок на две пары больше у него купили 8 пар обуви сколько пар обуви осталось

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 01:29
    0
    7+2=9 (пар) ботинок

    7+9=16 (пар) всего обуви

    16-8=8 (пар) обуви осталось