В столов привезли печенье и вафли по 9 кг в каждом ящике

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 03:50
    0
    9*4=36 кг - всего печенья

    63-36=27 кг - всего вафель

    27/9=3 ящика вафель

    Ответ: 3 ящика
  2. 24 октября, 07:21
    0
    Было три ящика вафель, так как

    63/9=7 ящиков всего

    7-4=3 ящика с вафлей