Решить задачу Длина прямоугольника 12 сантиметров а ширина на 4 см меньше Найди периметр и площади прямоугольника найти площадь квадрата имеющего такой же периметр

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 05:44
    0
    1) 12-4=8 (см) - ширина 2) 12+12+8+8=40 (см) - периметр 3) 40 : 4=10 (см) - сторона квадрата