Вычисли значение выражения 17 - (4+6) =

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 17:12
    0
    17 - (4+6)

    4+6=10

    17-10=7
  2. 20 ноября, 19:53
    0
    17 - (4+6) = 17-10=7.

    ...