Решить пример

(6-4.3*0.6) / 0.3=

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 09:22
    0
    1) 4.3*0.6=2.58

    2) 6-2.58=3.42

    3) 3.42/0.3=11.4

    ответ: 11.4